Загрузка

Торговая оптовая компания ПРОМСНАБ

Продажа различных видов ролевой бумаги и картона, лакокрасочных и полиграфических материалов в Ставрополе

Пергамент, подпергамент, оберточная и другие виды бумаги.

8(8412)32-24-35

8(8412)32-04-41

pcvd@yandex.ru

Краска ВД-АК-111. Особенности и область применения

Основные свойства ВД-АК-111

Данная марка краски гарантирует отсутствие желтизны при эксплуатации, поскольку обладает светостойкостью. Ее слои образуют легкое и дышащее покрытие, плотно прикрепляются к кирпичным, бетонным, оштукатуренным и гипсокартонным поверхностям.

На вид краска ВД-АК-111, выгодно купить которую можно в компании ПРОМСНАБ, представляет собой вязкую жидкость белого цвета. Она маслянистая на ощупь. Практически не имеет запаха, что оптимально для лиц, страдающих аллергией. Процент белизны составляет не менее 90%. В ее состав входит водная дисперсия полимера, наполнители и модификаторы.

Области применения ВД-АК-111

Акриловая водно-дисперсионная краска ВД-АК-111, цена на которую при оптовом приобретении зависит от объема и уточняется у менеджера, подходит для окраски внутри и снаружи помещений. При этом отлично ложится на монументальные объекты, дерево и фасады.

Окрашенные поверхности можно подвергать влажной уборке, не применяя моющие средства. Допускается колеровка краски оттенками разных производителей.

Краску наносят валиком, кистью или с помощью краскопульта. Ее расход при однослойном нанесении равен 150-170 г/кв.м. В основном практикуется двукратное нанесение с сушкой слоев в течение часа. Краска ВД-АК-111, недорого приобрести которую можно в компании ПРОМСНАБ, нуждается в тщательном размешивании и разбавлении водой, если это необходимо. Следует помнить, что количество жидкости не должно превышать 10-15% от общей массы краски.

Грамотная подготовка поверхности

Следует устранить с поверхности пыль, соли, старые покрытия, другие виды загрязнений. Также подлежат полному удалению меловые и известковые разводы, масляные краски и эмали.

Если планируется сэкономить расход, то лучше изначально загрунтовать поверхность смесью глубокого проникновения.

Краска высыхает до отлипа буквально за один час при температуре окружающего воздуха +20-22 градуса и приемлемой влажности. Полноценное же высыхание гарантировано по прошествии суток. Если влажность выше нормы и температура опустилась до отметки в 7 градусов, следует отменить окраску поверхностей.

Компания ПРОМСНАБ реализует краску ВД-АК-111 по низкой, оптовой цене с доставкой в регионы РФ

Термоэтикетки и чековая термолента разных размеров

Лучшее предложение месяца!

Закажите в Ставрополе по лучшей цене для Вас.

 
Полиэтиленовая пленка — это тонкий листовой материал, который изготовляют экструзивным методом. Выпускается в рулонах в виде рукава или открытого полотна, основная сфера использования — это производство мешков, пакетов и другой упаковочной продукции.

В наличии на складе! Звоните!

8(8412)32-04-41

Рекомендуемые товары